Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Структура администрации Шимановского района
Районный Совет народных депутатов
О районном Совете
Решения районного Совета
Отчетность
Муниципальное имущество
Мероприятия по противодействию коррупции
Отдел опеки и попечительства
Молодежная политика, культура и спорт
Муниципальный заказ
Аукционы
Котировки
Информация федеральных органов
Устав Шимановского района
Решения комиссии по ЧС и ПБ Шимановского района
Постановления и распоряжения главы района
Инвестиционная политика
Органы администрации Шимановского района, наделенные отдельными государственными полномочиями
Комиссия по делам несовешеннолетних
Административная комиссия Шимановского района
Транспортное обслуживание населения
Жилищные субсидии
Информация о животных, находящихся в приютах
Развитие предпринимательства
Нормативно правовые акты
Информация для опекунов
К 75-летию Шимановского района
Работа с обращениями граждан

Новые правила заполнения платежных документов на перечисление налогов PDF Печать E-mail
Федеральные органы - Межрайонная инспекция ФНС №5 по Амурской области

Приказом Минфина России от 12.11.2013 N 107н утверждены новые Правила указания информации в реквизитах в уплату платежей в бюджетную систему РФ. Положения об указании уникального идентификатора начисления (УИН) в реквизите "Код" вступят в силу 31.03.2014. До 31.03.2014 в распоряжениях о переводе денежных средств, форма которых установлена в соответствии с Положением о правилах осуществления перевода денежных средств (утв. Банком России 19.06.2012 N 383-П), УИН необходимо указывать в реквизите "Назначение платежа".

Новые правила заменят действующий порядок заполнения расчетных документов на перечисление налогов, утвержденный Приказом Минфина России от 24.11.2004 N 106н.

С 01.04.2014г. вводится реквизит "Код" (п. 12 Правил). В нем необходимо будет указывать УИН.

В реквизите "110" приводится показатель типа платежа. В соответствии с новыми правилами сокращен перечень значений, которым может соответствовать данный показатель. Он может принимать значения "ПЕ" - уплата пеней, "ПЦ" - уплата процентов или "0" - в остальных случаях, в том числе при перечислении налога, сбора, штрафа (п. 11 Правил).

В реквизите "106" указывается значение основания платежа:

"ТП" - платежи текущего года;

"ЗД" - добровольное погашение задолженности но истекшим налоговым, расчетным (отчетным) периодам при отсутствии требования налогового органа об уплате налогов (сборов);

"БФ" - текущий платеж физического лица - клиента банка (владельца счета), уплачиваемый со своего банковского счета;

"ТР" - погашение задолженности по требованию налогового органа об уплате налогов (сборов);

"РС" - погашение рассроченной задолженности;

"ОТ" - погашение отсроченной задолженности;

"РТ" - погашение реструктурируемой задолженности;

"ПБ" - погашение должником задолженности в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве;

"ПР" - погашение задолженности, приостановленной к взысканию;

"АП" - погашение задолженности по акту проверки;

"АР" - погашение задолженности но исполнительному документу;

"ИН" - погашение инвестиционного налогового кредита;

"ТЛ" - погашение учредителем (участником) должника, собственником имущества должника - унитарного предприятия или третьим лицом задолженности в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве.

"ЗТ" - погашение текущей задолженности в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве.

С уважением,

Советник государственной гражданской

службы  РФ  2   класса                                                                                                         М.В.Будник

Амурская область